Зуд во влагалище

У прошлом цикле появились боли при мочеиспускании, зуд и сильная сухость во влагалище. Выпила монурал. Каннфрон принимала длительно. Пошла к гинекологу сдала мазки. Результаты прикреплю. Так как ребенку 2,3 я еще кормлю грудью из возможных вариантов лечения врач назначил свечи пимафуцин 3 дня и пимафукорт мазать. Потом началась менструация. И после этого На 1,5 недели Симптомы ушли. Сейчас вернулись вновь. Именно сильный зуд. Выделений нет все как обычно.спасаюсь сейчас пимафукортом. Но только до душа. Потом вновь возникает зуд.скажите пожалуйста с учетом того что у меня гв которое сейчас я не могу прервать как мне можно пролечится ?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Чем подмываетесь водой или средством?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Подмываюсь водой. Посмотрите пожалуйста результаты мазков.

На фоне гв это допустимый результат
Но так как есть клиника,то рекомендую свечи в комбинации с метронидазолом и миконазолом по 1 два раза в день 7-10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Они так и называются?

Принятый ответ

Здравствуйте по анализам у вас смешанный вульвовагинит.
Рекомендовано св. тержинан по 1св 1 раз в день интравагинально №12. Подмываться интимным гелем с молочной кислотой в составе(гинокомфорт, лактацид). Откажитесь от ношения гигиенических прокладок( затрудняют доступ кислорда, бактерии активно размножаются)

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо вам за ответ! Поняла! Интервагинально номер 12 это что значит? Во влагалище водить?

Да, вводить во влагалище 12 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, используйте свечи Тержинан по 1 свече на ночь во влагалище-10 дней, Потом после прекращения грудного вскармливания проведете системное лечение вместе с партнером.

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Спасибо за ответ) а можете сразу подсказать какое системное лечение нужно будет в моем случае? И еще вопрос даже если симптомы пройдут все равно надо будет долечиваться системно?

Скорее антибактериальное лечение , после прекращения кормления нужно будет сдать анализы фемофлор 16 и бак посев и уже по результатам анализов подбирать лечение.

Принятый ответ

Здравствуйте, попробуйте свечи тержинан вагинально 10дней ставить по 1 свече на ночь