Почему болит нога
Ноги в коленях болят уже много лет. Не могу приседать, иногда ощущение стянутости в колене. Предварительно щелкало в коленях. Больно подниматься по ступеням, когда спускаюсь не больно. Когда появляется чувство стягивания, ногу перебинтовываю, становится легче. Большинство болит правая нога.
54 года
Здравствуйте! С возрастом происходят дегенеративные процессы в хрящах , формирующих сустав- артроз. Для уточнения степени разрушения хряща выполняется РГ графия сустава, УЗИ. Также стоит обратиться к ревматологу для исключения других причин болей в суставе