Доброкачественное новообразование молочной железы
В левой груди почувствовала тяжесть. Быстро пошла к врачу маммологу и провели осмотр. 1.Прошу посмотреть и дать свое заключение по результатам обследования УЗИ, и пункции. 2. Какие должны быть мой дальнейшие действия после заключения?
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста результаты
Принятый ответ
Увидела, спасибо.
Вам нужно было выполнить трепан-биопсию для получения столбика ткани для гистологического анализа. Но и ТАБ оказалась информативной, нужные клетки найдены.
Вам показано наблюдение. УЗИ каждые 6 месяцев. При достижении ФА размеров 2 см она подлежит удалению