СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Антибиотик и противовирусные

Прописали антибиотики,на фоне сильного кашля и температуры , можно ли принимать еще и терафлю, ломата ушла в теле, кашель уменьшился,но есть общее состояние орви , нос жжёт и чихание. Благодарю ответ

Гастрит
41 год
7 Декабря 2023·Просмотров: 201·Евгения

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Терафлю не является противовирусным, это препарат с жаропонижающий действием - принимать с антибиотиком можно, не волнуйтесь.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.