Патология недоношенных

Родила 03.12.2023 девочку на сроке 37,5. Апгар 8/9. Вес 3025 50 см, Но дочь забрали в реанимацию поставив РДС (отдышка), была на СРАР и вводили глюкозу. С 1 дня на моем молоке. 05.06 отключили от СРАР, отдышка прошла ЧДД 50, анализы все в норме, анализы газообмена делали 2 раза в сутки норма, узи сердца, брюшной полости, мозга, легких в норме. Без патологий, ЭКГ в норме, ФЛГ норма. 07.12.2023 нас перевели в паталогию новорожденных и недоношенных. Вес 2970, кушаем по 40 мл, Что с нами тут будут делать? Сколько мы тут будем? Какие процедуры должны проводить? Медсестры говорят меньше 2 недель у нас не лежат, но если все в норме зачем нам такое длительное нахождение в паталогии

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Переадресуйте вопрос педиатрам

Принятый ответ

Здравствуйте. Адресуйте свой вопрос педиатрам, они в этом более компетентны.

Принятый ответ

Здравствуйте
Малыш очень маленький, учитывая РДС требуется наблюдения в первый месяц

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужна консультация педиатра