Болит лапа
У бенгальца(4месяца) болит задняя лапа, пару часов назад ходил норм. Что делать? Как помочь? Котенок переодически кричит, не дает взять себя на руки. Врача сейчас хорошего найти не можем, нужно ехать в город
Здравствуйте. Создать ему покой и отвезти к врачу. Обезболивающие только в уколах или пероральные ветеринарные препараты (и то это может только при банальной травме). Кормить котенка надо качественным коммерческим кормом, премиум класса.