Что может быть причиной лимфаденопатия? — вопрос №1737361
Два месяца назад заметила в подмышечной области припухлость. Она никак меня не беспокоила, заметила случайно. Начиталась жути в интернете. Начала искать у себя симптомы. Боюсь, чтоб это не было раком молочной железы. С грудью никогда проблем не было, но начитавшись, стала постоянно её пальпировать, что-то искать. И она даже стала слегка болеть, и иногда даже казалось, что покалывать. По анализам вроде говорят, что всё нормально и это само пройдёт, но уже 2 месяца не проходит. Может нужно ещё какие-то исследования? Маммография или ещё что?
Возраст: 27
Хронические болезни: Ставили когда-то хронический тонзиллит, были удалены аденоидыНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!