Слизистые выделения

Здравствуйте, 05.12.2023г были роды, далее чистка. Беременность 18 недель. Первый день как месячные были выделения, второй скудные. Ночью болел живот, утром встала кровяная слизь. Назначили при выписке Ципрофлоксацин 2р/д, пропустила вчера прием, начала сегодня. Узи при выписке полость матки чистая, миома 79мм. Это норма выделения, может добавить что-то для терапии?

Гипертония
37 лет

Здравствуйте. После таких операций выделения могут быть до 14-20 дней, это абсолютно нормально, Они могут быть различного цвета и интенсивности

Екатерина Александровна, к терапии может добавить что-нибудь посильнее?

Принятый ответ

Нет ничего больше не нужно

Здравствуйте, такие выделения нормальны для послеродового периода, они могут длиться до 42 дней, могут быть как слизистыми, так и мажущими кровянистыми

Здравствуйте. Ваши выделение являются вариантом нормы. Интенсивность ,цвет ,консистенция выделения может быть разной до месяца. Вы получаете антибактериальную терапию . Этого достаточно.

Здравтсвуйте! Такие выделения могут быть в норме до 30-40 дней после родов, наблюдайте в динамике

Здравствуйте, Инна
Слизисто-кровянистые выделения норма после позднего выкидыша. Около месяца могут быть. Не говорят об осложнении.
Продолжайте приём антибиотика.

Екатерина Сергеевна, а ничего, что я на 1,5 суток получается пропустила приём антибиотиков?

Пропускать конечно не желательно, но уже как есть.
На сколько дней вам прописали антибиотик и сколько дней вы его принимаете?

Екатерина Сергеевна, прописали на 8 дней. Три дня принимала и на 1,5 дня бросила. Еще тянет живот, поясницу