Беременность выделения

Здравствуйте! На данный момент 14 недель и 5 дней беременности. Второй день беспокоят выделения густые тянущиеся слегка желтоватые. И слегка тянущиеся боли в низу живота. Сегодня сдала мазки, но ждать неделю. Переживаю, нормально ли это или все таки что то серьезное?

Геморрой
23 года

Здравствуйте
При беременности количество слизи значительно увеличивается
Это нормально абсолютно
Если у Вас нет зуда, жжения, выделения без запаха, то это норма?

Здравствуйте! такие выделения при ьеременности норма, если нет зуда,жжения и запаха. Тянущие боли связано с ромтос матки, связки расстягиваются, при болях можно но шпу по 1 табл 3 раза в день , ничего страшного нет

Здравствуйте!
Те выделения, которые на фото - физиологическая норма. Желтоватый оттенок у них из-за повышенного уровня прогестерона.

Здравствуйте, выделения по фото абсолютная норма.Во время беременности выделения становятся более обильные и могут быть желтоватого цвета

Здравствуйте!

По фото нормальные выделения, не волнуйтесь. В беременность характер выделений всегда меняемся, они становятся более обильными, могут быть желтоватыми. Если не сопровождаются зудом, жжением , это нормально

Добрый день.
При беременности шеечная и влагалищная слизь меняет свои характеристики. Она становится густой и несколько темнеет, становится желтоватой, кофейной, бежевой.
У вас нормальные выделения для первой половины беременности.

Добрый день!
Такие выделения характерны при беременности. Под влиянием прогестерона и прочих биологически активных веществ выделения изменяются и могут быть от беловатв до желтоватых, не требующих проведения лечения при отсутствии жалоб. Маша и в любом случае надо посмотреть. Но как правило ничего плохого в такой ситуации не находят

Принятый ответ

Ника, здравствуйте. Во время беременности происходит изменения гормонального фона, что проявляется в том числе и изменением характера выделений. Они могут быть более обильные, приобретать желтоватый оттенок, со значительным количеством слизи.
Не переживайте, если у вас нет жадоб ещё на зуд, жжение, то данные выделения являются вариантом нормы. ?