По МРТ заключение . Скажите пожалуйста что это очень странно
Мр картина единичного супратенториального очага глиоза , более вероятно сосудистого гинеза ( деференцировать с демиелинизируешим процессом , что менее вероятно ) единичные локальные арахноидальные изменения ликворокистозного характера . Подскажите пожалуйста жена не спит плачит , просто снесла мне уже голову . Говорит у нее клетки мозга отмирают ((((( мне кажется если ещё пару дней такого выноса моего мозга и у меня весь мозг отомрет
Здравствуйте! Пришлите протокол МРТ.