Долго не сходит болячка, что делать

Здравствуйте, в августе натерла мозоль привязывала левемеколь, но образовалась незаживающая рана, хирург пишет инфицированная рана, сейчас образовалась корка болячка, но она не отходит и болит у меня диабед 2 типа но сахар поддерживаю в норме что делать?

Диабет 2 типа
46 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепите фото "болячки"

Принятый ответ

Здравствуйте.
Прикрепите фото проблемного места.
Кроме левомеколь еще чем лечились?
Температура тела не повышалась?
Какой уровень сахара в крови держится сейчас?
Спасибо.

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте!
Прикрпеите, пожалуйста, фото.
К врачу-хирургу обращались?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Чтобы хоть как-то Вас сориентировать в рекомендациях, нужно хотя бы фото раны.
Без этого все советы в данном случае будут иметь очень размытый характер.