Сипь у ребенка

Добрий день!У мальчика 7месяцев побразувалась сипь между ношками и под яичками,наш врач сказал Дерматит алергический от памперсів мазать (деситин і адвантан),лечим 3недели непроходит.Подскажите что делать?

Здравствуйте, это может быть грибковый дерматит (кандидоз), помажьте пару дней нистатиновой мазью 100 000 ед дозировка, 2_3раза в день после туалета половых органов, остальное лечение отменить, адвантан 3 недели замного.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать