Заложенность одной ноздри — вопрос №1739904
Добрый день!
У меня порядка 2х неделю наблюдается заложенность одной ноздри, чаще всего левой, но они меняются.
Иногда заложена одна ноздря, иногда две, но чаще всего одна.
Заметил, что нос начинает свободно дышать, когда появляется какая-то физическая нагрузка.
Капаю капли - тоже все проходит, но потом, через часов 15 снова возникает заложенность одной ноздри.
Капли капаю очень редко, за 2 недели только 2 раза, до этого тоже ими часто не пользовался, только при болезнях и не чаще 5 дней.
Носовая перегородка не искривлена.
Насморка нету, просто заложенность, пытался высморкать - была кровь, видимо слишком сильно.
Также наблюдается небольшое жжение в носу, при вдохе.
Возраст: 23
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!