Бпр не соответствует сроку

Здравствуйте! Срок 34 недели, бпр и ог отстают от нормы, не сплю ночами, напугали что головной мозг ребёнка не доразвит. Протокол узи: Бпр 80мм Ог 296 мм Ож 309 мм Длина бедренной 67мм Вес плода 2400кг Толщина плаценты 34мм Иаж 10см Доплер норма

Нет
35 лет

Добрый день! Вы полностью укладываетесь в норму ,никакого отставания нет

Илона Альбертовна, спасибо что ответили. Скажите пожалуйста какое то лечение мне необходимо?

Никакого лечения не требуется