Обильные месячные после постинора
порвался презерватив,выпила постинор,через 11 дней начались месячные,но не как обычно,очень обильные со сгустками,такого раньше никогда не было,тампон заполняется за 2 часа, очень переживаю, что делать? Нормально ли это после постинора ?
Нету
19 лет
Здравствуйте, да, это нормально, после экстренной контрацепции цикл может меняться
Наблюдайте за состоянием , если кровотечение также будет обильным в течение нескольких дней, то лучше обратиться на очный осмотр