Сделали узи , не соответствует сроку
Здравствуйте, первая беременность, 40,5 недель беременности, сделали узи сказали, ребенок не соответствует сроку, вес 2700, это 36 недель. Сама родилась 2000 кг, муж 2700, оба ростом не выше 165, подскажите пожалуйста есть ли повод для переживаний?
Нет
26 лет
Добрый вечер! Это просто маловесный плод и не более, никакого повода для волнений нет