Консультация акушера /

Не знаю от когобеременна — вопрос №174069

Здравствуйте! 24 июня началась менструация. Закончилась 29 июня. 1 июля был незащищенный ПА с одним МЧ, после него выпила таблетку ригевидона. Ранее не принимала их вообще. 4 июля был половой акт с мужем (закончил в меня). 5 июля пошло кровотечение, закончилось 10 июля. 21 октября на узи сказали что срок беременности 15 недель? От кого?

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте! После 10 июля у вас были половые Контакты?
Клиент
Дарья, да, были. Только с мужем.

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Беременность от мужа
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте,от мужа и беременность после 10 июля наступила.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, описанные половые акты(1 июля и 4 июля) не могли привести к беременности. При регулярном цикле вероятная дата зачатия 13-16 июля, в зависимости от того когда овуляция была, но точно после 10 июл, значит от мужа
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Беременность наступила после 10 июля, поэтому ваша беременность наступила от мужа.
Не о чем волноваться.
Гинеколог, Акушер, Репродуктолог
Я так понимаю, 1 скрининг вы пропустили? Это ваше 1 Узи беременности???? Вернее всего от мужа
Клиент
Виктория, да, первый пропустила. Это второе узи. Первое узи было 14 августа, на котором сказали что срок беременности 4 недели.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. С большей вероятностью, что беременность от мужа.
Акушер, Гинеколог, Онколог
Здравствуйте, беременность от мужа.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, дата зачатия 8 июля
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Скорее всего ребёнок от мужа