Грудничок ударился подбородоком
Здравствуйте, грудничок 6 мес ударился подбородком об подлокотник дивана. Он твердый. Крови не было, в целом ребёнок чувствует себя хорошо, ест , пьет Но смыкает десна не так сильно , как раньше . Зубов нет еще. На деснах красные сосуды появились . Фото прилагаю
Нет
30 лет
Принятый ответ
Фото не очень чёткое, но видно, что отека нет, яных повреждений нет, а значит ничего страшного. В лечении не нуждается.
Принятый ответ
Здравствуйте,
ничего страшного на фото не видно, а выраженная сосулистая сеть-не патология