Алопеция

У меня Андрогенетическая алопеция, применяю миноксидил, лазерную расческу и курсами мезотерапия filorga nctf 135 ha. Эффективна ли мезотерапия этим препаратом при андрогенетической алопеции? Может есть эффективнее, например mesoline hair или aesthetic dermal hair? Какие коктейли Вы советуете?

Последние годы мезотерапия уходит на задний план. Попробуйте препарат Декопилл.