Проверка полей зрения

Здравствуйте, уважаемые доктора. Плохо видет правый глаз. Прошла проверку у офтальмолога и на руки дали проверку полей зрения, но коментария я не получила. Прошу Вас помочь разобраться с схемой проверки полей зрения. Заранее благодарю.

Тромбоцитопения.
43 года

Здравствуйте.
А сам осмотра окулиста вам выдали на руки? Только один результат кп ни о чем не говорит.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Вера Анатольевна, здравствуйте. Дали заключение, сейчас подгружу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Вера Анатольевна, подскажите пожалуйста, а в заключении доктора что сказано. Пожалуйста поясните мне если это возможно.

Принятый ответ

Спасибо .
По данным кп все хорошо. Отклонений нет.
По данным осмотра окулиста тоже все в порядке. На правом глазу миопия, поэтому зрение снижено. С коррекцией видит 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Вера Анатольевна, огромное

Здравствуйте. Первое фото полей обрезано, а втрое очень размыто. Можете, пожалуйста, переделать фото?

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Александра Евгеньевна, добрый вечер. Сейчас переделаю. Спасибо!

Просмотрела. Поля зрения у Вас хорошие
Ошибок нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Люба
Клиент

Александра Евгеньевна, спасибо.

Принятый ответ

Пожалуйста
Желаю Вам крепкого здоровья!