Постоянно красное горло

Здравствуйте Постоянно красное горло в течение полтора год, периодически бывает боли Был у лор врачей ставят диагноз ларофарингит повторный фарингит Анализы крови постоянно повышенно лейкоциты 11-16 Делали фгдс желудка(год назад), рефлюкс эзофагит, скользящий грыжа пищевода,поверхностный гастрит Рентген пищевода и желудка с контрастным веществом там грыжа не подтвердился

Рефлюкс эзофагит Хронический бронхит
27 лет

Здравствуйте, так диагноз:эзофагит-горло всегда будет страдать и гиперимироваться, так как это аллерго-грибковый заброс, специфика лечения только от гастроэнтеролога, так как горло и ЖКТ одинаковый мерцательный эпителий, соответственно всегда интактность.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать