Бронхит что делать

Здравствуйте начался сильный кашель, поставили бронхит, была сильная мокрота белая, прописывали и антибиотик флемаксин солютаб. и ингаляции, сироп джосет, прошло 3 недели, сейчас пью мукалтин, грудной сбор, начался насморк мокрота стала немного в жёлтый цвет но светлая, не знаю что делать дальше

Нет
25 лет

Здравствуйте. Пропейте Бронхомунал 7 мг 10 дней, Эльмуцин 300 мг 2 р в день 10 дней, Синупрет 2 т 3 р в день 10 дней.