Частое мочеспускание щиплет при мочеспускании

Добрый день спасибо что откликнулись.Неприятное ощущение при мочеиспускании,щиплет после этого.Низ живота иногда протягивает.Почки узи в норме.Я предполагаю цистит.Чтобы вы посоветовали попить.Но чтоб небыло проблем с желудком.

Нет
52 года

Принятый ответ

Елена, добрый день. Перед началом лечения необходимо сдать ОАК и ОАМ. Если в моче будет повышение лейкоцитов и бактерии в большом количестве, то это подтвердит наличие наличие воспаления в мочевыделительной системе именно бактериальной природы. По лечению Монурал 3г однократно, Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день до месяца.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать