Жировик, выделения
Здравствуйте, пару месяцев назад на интимном месте появилось нечто похожее на жировик, оно мягкое, когда хотела выдавить внутри будто что-то лопалось. Вчера появилось бело-желтое пятно, я сразу пыталась выдавить, вылилась светло-желтая жидкость в перемешку с кровью. Хотела выдавить до конца вылезло что-то и начало болеть и слегка кровоточит. Подскажите что это все вообще такое
Нет
16 лет
Здравствуйте!
Если возраст, указанный в вопросе, верен, то сообщите взрослым❗
Без осмотра сложно сказать, что это у Вас.
Возможно, что атерома.
Сейчас обработайте хлоргексидином или мирамистином.
Завтра обязательно обратитесь к врачу-хирургу!
Здоровья ⚕️