Подтвердить диагноз и лечение остеохондроз

Добрый день. Опоясывающая тянущая боль в грудине, под ребрами с двух сторон, болит все внутри от груди до низа. Особенно боль усиливается ночью , не могу спать на боку, на спине. Днем не болит, двигаюсь свободно без затруднений. Анализы во вложениях. Врач терапевт назначил: симкоксиб 2 раза в день, мидокалм 3 раза в день. Принимаю уже 2 дня, но пора без улучшения.

Гипертония
52 года

Здравствуйте!
Прикрепите анализы и скажите рентгенографию или МРТ грудного отдела не проходили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Марина Алексеевна, добрый день. Нет еще не назначали

По тем исследованиям, что прикрепили ничего страшного нет. Общий анализ крови не сдавали? Если нет советую его сдать и по возможности выполнить МРТ грудного отдела или хотя бы рентгенографию.
Препараты Вам назначили неплохие, принимать их нужно 7-10 дней, также добавить к ним капс. Габапентин 300 мг по 1 капс 1 р/д 3 дня, далее 1 капс 2 р/д 3 дня, далее 1 капс 3 р/д 1 месяц(отменять в обратном порядке).

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Марина Алексеевна, а чем можно обезболить ночью, не высыпаюсь, а на работу надо идти, усталость накапливается и какую гимнастику выполнять и в какой позе спать?

Принятый ответ

На ночь можно Диклофенак поколоть например 3-5 дней.
Только добавьте тогда к лечению еще капс.Омепразол 20 мг по 1 капс 1 р/д 5 дней.
При выраженном болевом синдроме гимнастику выполнять не рекомендуется.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Марина Алексеевна, пока до аптеки не доехала, сегодня на ночь выпила найз и Сирдалуд. И спала гораздо лучше, боль была опоясывающая с 3 часов ночи , но она была не такой интенсивности. Может мне эти препараты больше подходят?

Сирдалуд посильнее Мидокалма, можете его принимать, а обезболивающее без принципиальной разницы.

Здравствуйте Боль именно в грудине посередине ?Сможете фото прикрепить указать точку боли ?