СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ребенок не спит.

Ребенку 1.2 очень плохо спит. Всю ночь просыпается по несколько раз. Во сне плачет, то взвизгнет. Потом опять засыпает. И так всю ночь. Днем спит тоже когда как. Бывают дни когда хорошо спит. Но очень редко. Это продолжается примерно где то с 8 мес. До 8 все было хорошо. Обращалась к педиатру, говорит что дети разные и не видит в этом что то плохого. Я уже не знаю что и думать.

Нет
1 год
10 Декабря 2023·Просмотров: 144·Лилия, Брянск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Добрый день

У невролога были планово в годик?
По НСГ головного мозга все в норме?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Виктория Витальевна, были. Все хорошо и по УЗИ. Единственное не закрыт ещё родников 1 на 1 см. Может сделать ещё УЗИ головы пока он не закрыт?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лилия
Клиент

Виктория Витальевна, были. Все хорошо и по УЗИ. Единственное не закрыт ещё родников 1 на 1 см. Может сделать ещё УЗИ головы пока он не закрыт?

Принятый ответ

Здравствуйте Лилия, рекомендую сделать НСГ+ консультация невролога, также возможно беспокойство малыша связано с прорезыванием зубов. Будьте здоровы!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.