Течет из уха

Здравствуйте. 2 недели назад начало болеть ухо, капали капли Отипакс без назначения врача. Боль прошла, осталась заложенность. Теперь течёт из уха, ставили ушные свечи,чтобы убрать серу. Что нужно применить,чтобы перестало течь из уха?

35 лет

Здравствуйте.
Вам нужно очно обратиться к ЛОР-врачу. Без осмотра, к сожалению, вам помочь невозможно.
Пока ухо берегите от попадания воды. И больше никогда и никому не используйте фитосвечи. Они ничего не вытягивают и не снимают воспаление. Воск плавится от свечи попадает в ухо и там застывает на стенках слухового прохода и барабанной перепонке. Потом его очень сложно бывает оттуда убрать.