Поднялась температура и неважно себя чувствую

Добрый день. Подскажите, 3 дня температура в районе 37,5-38. Пью парацетамол, Арбидол и ТераФлю, не помогает. На третий день появился кашель, начал принимать АЦЦ. Температура, то опустится до 37 (в течение дня), то опять подниматься. Ночью почти не сплю, то в жар бросает, то в холод

Нет
36 лет

Здравствуйте. Вам нужно выполнить дообследование. Общий анализ крови, биохимический анализ крови ( срб).
Рентген органов грудной клетки.
Обильное питье. При температуре ибупрофен 400 мг по 1 таблетке до 4 раз в день.
Ацц 200 мг по 1 порошку 3 раза в день.
Очный осмотр врача для аускультации лёгких.
Будьте здоровы