Анализ крови (ретикулоциты), CОЭ, лейкоциты

Анализ крови (в файле): не в норме ретикулоциты - все 6 показателей, COЭ, лейкоциты, MCH, тромбоциты, нейтрофилы, миелоциты, эозинофилы. Жжение в теле, покраснение. Посоветуйте лекарства, препараты (в том числе в/в, в/м) для облегчения состояния.

49 лет

Здравствуйте. Можете прикрепить бланк с анализом
Так же можно фото покраснения , когда появилось?
По результатам анализов выраженная бактериальная инфекция.
Расскажите ещё жалобы: кашель, насморк, боли?

Здравствуйте, по анализам крови признаки бактериальной инфекции. Фото покраснения прикрепите пожалуйста.

Здравствуйте.
По результатам анализа крови - состояние определяется бактериальной инфекцией.
Для поиска очага инфекции необходим очный осмотр терапевта.

Павел, здравствуйте. В связи с чем сдавали анализы? Что беспокоит кроме жжения(где именно) и покраснения(фото приложите, пожалуйста)?

Принятый ответ

Здравствуйте, бактериальная этиология. Фото прикрепите пожалуйста. При бактериальной и вирусной этиологии анэозинофилия транзиторная может наблюдаться. Препараты какие принимаете на сегодня? По анализу признаки гемоконцентрации. Какой питьевой режим соблюдаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Добрый день
Порадовать вас не чем
Вам необходимо посетить гематолога.
И не тянуть с этим
Предположительно миелопролиферативное заболевание