Расшифруйте пожалуйста анализы крови
Добрый день, расшифруйте пожалуйста анализы ребенка, малышу 1 год и 3 месяца, некоторые показатели находятся не в норме, с чем это может быть связано? В целом ребенок здоровый жалоб нет…простывал месяц назад немного кашель и сопли были и температура.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите, пожалуйста, анализ.
На бланке нормы не по возрасту, на них не смотрим.
Ангелина Альбертовна, прикрепила
Все показатели ОАК соответствуют возрастной норме.
У детей до 3-4 лет наблюдается физиологический лимфоцитоз и нейтропения.
Принятый ответ
Здравствуйте, нужен анализ крови. Возможно есть признаки перенесенной вирусной инфекции
Ольга Николаевна, прикрепила
По крови все хорошо
Принятый ответ
Здравствуйте,прикрепите анализ.
Анна Николаевна, прикрепила
Посмотрела,ОАК без воспалительных изменений, анемии нет,всё остальные показатели в пределах возрастной нормы, референсные значения указаны для взрослых на них не ориентируемся ?
Принятый ответ
Добрый день. Все показатели в норме. Воспалительных изменений нет, анемии нет.
Принятый ответ
Добрый день, все показатели соответствуют возрасту, не беспокойтесь.