Ребенок упал

Ребенок упал с кровати 4 месяца успокоился сразу как взяла на руки. Шишки нет руки ноги двигаются. Потеря сознания не было. Покушал и уснул на дневной сон. Что делать и стоит беспокоиться это первый раз

Нет
4 года

Ударился ли ребенок головой? Сколько времени прошло с момента падения?

Евгения Леонидовна, я не знаю ударился ли головой, но лежал на животике. Уже прошло больше 6 часов

Можете отвести ребенка к неврологу и на УЗИ головного мозга