Мрт головного мозга
Подскажите пожалуйста на сколько все страшно и серьёзно? Это нужно лечить или просто жить с этим? Про аденойды знаю, лечимся, буду поднимать вопрос об удалении. Были сложные роды, реанимация, медикаментозная кома.. но про кисту говорили что рассосётся..
Добрый день . По мрт головного мозга со стороны неврологии всё нормально , патологии нет ,и в целом ничего критичного по мрт нет ,но желательно проконсультироваться с лор врачом .В связи с чем делали МРТ ?
Асият Физулиевна, рассеянность, плохая успеваемость в учёбе, раздражительность.
при данных жалобах больше значение имет психоло-педагогическая коррекция.Соблюдайте режим дня , гуляйте на свежем воздухе ,достаточный ночной сон , гаджеты дозирована . И очная консультация невролога для назначение медикаментов . Утром не забывайте давать вит д
Асият Физулиевна, спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста к спорту противопоказаний из за кисты нет? Ребенок занимается греко-римской борьбой
Принятый ответ
противопоказаний нет, не беспокойтесь
Принятый ответ
Здравствуйте, касаемо неврологии ничего критичного, нужна консультация лор врача, как раз те жалобы что вы указываете, могут быть связаны с аденоидами.
Юлия Юрьевна, спасибо большое за ответ