Покраснение

Малышу 2,5 месяца при смене памперса увидела покраснение и припухлость на конце писюна, что это может быть и что делать с этим на приём к педиатору записаны только 19 числа.

Нет
30 лет

Добрый вечер, когда писает не плачет? Не замечали, нет беспокойства?

Хеди Умат-Гиреевна, писает спокойно. Но постоянно ногами дрыгает и слюни пускает. Может из за этого нервный но я больше думала на зубы так как кулак во рту постоянно слюни психи.

Похоже на фимоз, получается кожу оттянуть?

Беспокойство из-за зубов скорее всего,

Хеди Умат-Гиреевна, оттянуть неполучаеться или я боюсь навредить

Хеди Умат-Гиреевна, но хирург при осмотре в месяц оттягивал

Принятый ответ

В любом случае нужно будет к урологу подойти, пока ничего критичного нет, можно обрабатывать мирамистином, можно Левомиколь мазью обрабатывать два раза, до приёма уролога

Здравствуйте, обрабатывайте мирамистином 3 -4 р в день

Здравствуйте, делайте ванночки с ромашкой или раствором Фурацилина. Можно нанести Бепантен крем 2-3 раза в день. У ребёнка баланапостит- воспаление крайней плоти и головки половго члена.

Алёна Юрьевна, это опасно чем чревато?

Нет, не опасно, если вовремя начать лечение. Осложнений не будет.

Алёна Юрьевна, подскажите наносить сверху на кожу просто вовнутрь мне не залезть очень маленькое отверстие

Принятый ответ

Наносить на покраснение сверху.