Повышенный парагормон 210- в декабре этого года узнал,.Лецкоциты от в моче год от 30 до 50.МКБ 2 года как диагноз поставили.Значит давно повышен парагормон,10 лет назад поставили диагноз мерцат.аритмия.Волосы ввподали с 2010.С 2014 поджелудочная,позывы к
Насколько опасно такое состояние?Сделал рентгенография ,остеопороз начало .Начал принимать Д витамин.Кальций ещё не назначали.Щитовидки УЗИ делал за 10 лет раз 10.Норма.А паращитовидная отдельно делается?
Аритмия,МКБ,Аллергия.Астма.
50 лет
Здравствуйте. Нужно сдать все в комплексе: паратгормон, кальций общий, альбумин, кальций ионизированный, фосфор, креатинин, СКФ, кальций в моче.