Что делать с прыщь

Буквально позавчера появился бугорок, вчера прыщ, сегодня прыщ уже с белой «консистенцией». Что делать с ним? Кожа жирная, проблемная, чувствительная. На подбородке есть следы от прыщей. Но обычно прыщи бывают маленькими не болючими и уходят через 2-3 дня

Нет
32 года

Здравствуйте!
Вероятней всего, это фурункул.
Вам необходимо обратиться на приём к врачу-хирургу.
Сейчас выполните обработку хлоргексидином или мирамистином.
Сделайте повязку с мазью «Левомеколь».
Также покажитесь врачу-дерматологу, по поводу проблемной кожи.
Здоровья ⚕️