Прыщик на клиторе
Здравствуйте, ранее на клиторе если были прыщи, то как-то само собой быстро проходили. Но вот сейчас во время месячных вылез прыщик на клиторе и никак не проходит. Ещё появился зуд и жжение. Подскажте, что это может быть? Чем можно помазать? К гинекологу сейчас нет возможности попасть, так как не с кем оставить ребёнка.
Принятый ответ
Здравствуйте. Наносите Левомеколь два-три раза в день
Екатерина Александровна, прыщик уже совсем маленький стал. Но у меня ещё немного кровянистые выделения, зуд, жжение, красные половые губы. Так может проявляться молочница?
Можкт. Наносите крем пимафукорт 2-3 р в день
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно прикладывать крем Пимафукорт 2 раза в день 7-10 дней. Она обладает и антибактериальным, и противовоспалительным, и противогрибковым действием
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите фото. По описанию, это может быть генитальный герпес
Светлана Александровна, прыщик кажется сейчас прорвался так как был немного гной и кровь. Сейчас он стал оочень маленький и сделать фото не получилось
Прикладывайте левомиколь 3 раза в день