Какая степень плоскостопия

Здравствуйте. По фото какая у меня степень плоскостопии? (1, 2 или 3) и продольная или поперечная? Возьмут ли в армию с такой стопой? Хотя бы примерно чтобы понимать. Я знаю, что нужно обследоваться, но все равно интересно ваше мнение. Какие еще моменты с такой стопой нужно проверить у ортопеда?

Нет
21 год

Здравствуйте, снимков нет. По фото определить достоверно степень невозможно, только крайне приблизительно