Годность к армии
Добрый день дорогие доктора! Подскажите пожалуйста годен ли человек в армию с таким заключением, заключение прикрепляю. Если да то по какой статье и какая категория годности, подскажите пожалуйста
Здравствуйте.
Ознакомилась с Вашим вопросом.
Приложите пожалуйста фото протокола осмотра офтальмолога к вопросу в хорошем качестве, крупным планом. Чтобы объективно оценить состояние глаз и дать корректные рекомендации по допуску . Спасибо.
Алена Олеговна, прикрепил
Принятый ответ
Несмотря на лазерную дегенерацию сетчатки , которая не прогрессирует, оценивать зрение будут по статье 35 и 34 , на основании предоставленных данных , вам будет присвоена категория Б-3 годен с незначительными ограничениями. Так в обоих меридианах близорукость меньше 6,25 и в очках острота зрения 1,0.
Принятый ответ
Добрый день. Ознакомился с обследованием.Исходя из статьи 34 вам будет присвоена категория Б-3 годен с незначительными ограничениями.Так в обоих меридианах меньше 6,25. В вашем случае лучше всего сделать скиаскопию на широкий зрачок. Это обследование будет самым наглядным для военкомата. После этого нужно собрать все печати с государственного учреждения(поликлиники) и уже подавать документы в военкомат
Всех благ вам и здоровья!
Здравствуйте.
Ознакомилась с приложенными файлами
По данным рефракции и остроты зрения с коррекцией (очками) будет кат Б3
Годен с незначительными ограничениями