Слабость в ногах и руках
Слабость в руках и ногах. Делали мрт шеи обнаружили гемонгиому .делали блокаду стало легче на время. Сейчас опять слабость в руках с трудом могу держать ложку в правой руке левой придерживаю .чем это лечить
Принятый ответ
Здравствуйте. Перенаправьте вопрос неврологу и прикрепите результат обследования
Принятый ответ
Здравствуйте, перкнаправьте вопрос неврологам, они чаще с этим сталкиваются
Принятый ответ
Здравствуйте
Пришлите результат МРТ
При этом боль в шее, в плечевом суставе на стороне боли есть?
Однозначно нужен очный осмотр грамотного невролога
Принятый ответ
Здравствуйте, препараты какие на сегодня принимаете? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Здравствуйте, очная консультация и осмотр невролога с результатами мрт!