У кота хвост висит — вопрос №174447
Добрый вечер,у меня возникла проблема,у моего котика ему 8 месяцев перестал подниматься хвост "трубой",он кушает достаточно хорошо,постоянно молоко,вода,кошачий корм и постоянно с чередованием рыба,мяско,колбаски всякие,он жирненький и что я заметила у него последняя пара сисечек прям висят как у кормящей кошки,но при этом он все так же очень активный игривый,постоянно в движении,просто ураган,а на днях заметила что ему не нравится когда глажу и когда рука подходит к основанию хвоста он недовольно мяукает и пытается укусить или царапнуть. В интернете вычитала 4 основных причин такой проблемы . Травма
1. Травма
2. Разрыв нерва
3. Абсцесс параанальных желез
4. Инсульт
меня это очень обеспокоило,у нас во дворе щенок они часто играют вот и гадаю травма это или ушиб,или все таки нервные окончания
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!