Впалые глаза, боли,тяжесть в по всей голове

Здравствуйте, возникла проблема со зрением. Около трёх месяцев назад заметила, что глаза во сне блуждают. После данного открытия левый глаз начал вести себя так и в повседневной жизни. Сейчас оба глаза блуждают, левый контролировать плохо получается.(наверное из-за астигматизма)делаю зарядку для глаз уже второй месяц. Периодически возникает тупая боль между бровями, будто онемевает носовая пазуха и в принципе тяжесть. Глаза будто стали меньше, на ощупь, но визуально не понятно,члены семьи говорят, что надумываю.Пыталась ходить по врачам отправляют с одного кабинета в другой. Подскажите может МРТ сделать?

21 год

Здравствуйте, Вам нужно проконсультироваться смежно с Офтальмологом и Неврологом (МРТ по показаниям). Исключить возможные причины.