Можно ли делать в сустав препарат Армавискон при таких заболеваниях как, геморрагический васкулит и хроническая почечная недостаточность?
У меня болят коленные, голеностопные суставы и суставы фалангов пальцев. После рентгена коленных суставов, врач-ортопед поставил диагноз остеопороз. У меня гипертония, ренальная анемия. До этого врач-ревматолог сказала, что нельзя делать.
В написанном вами сообщении все как-то непонятно. Остеопороз не ставится по рентгену суставов, тем более ортопедом. Геморрагический васкулит, это диагноз для молодых людей до 20 лет, а артроз, который вы вроде как лечить хотите, это диагноз для после 45 лет. сколько лет вам? Почечная недостаточность от чего? это ведь вторичное состояние... Что-то мне подсказывает, что вам не до артроза с Армависконом.