Беременность или я надумываю
Здравствуйте, возможно это очень глупо, но уже больше месяца я не могу успокоиться. В ночь с 22 на 23 октября у меня был петтинг с парнем. Мы были в одежде(трусы и шорты), т.е было только поверхностное трение через одежду, прямого соприкосновения гениталии не было. После этого пару дней тянуло низ живота, меня это уже насторожило. Потом 29 октября начались месячные, хотя должны были начать примерно 12 ноября, это меня испугало и пришло я голову записаться к гинекологу,также примерно 30 ноября был сделан тест на беременность - отрицательный. На приёме врач сказала, что это просто сбой цикла из-за сильного стресса и что могу ждать месячные примерно в 25-30 числах ноября. На время мне стало спокойнее, но параноя все равно никуда не делась, были навязчивые мысли из-за которых и появлялись симптомы (вялость, тяжесть внизу живота, нервозность). 26 ноября был сделан ещё один тест - отрицательный, 29 числа как врач и говорила пришли месячные, мне стало спокойнее, но только на время. После окончания менструации мне стало казаться, что мой живот стал больше внизу и какие-то тянущие ощущения как при месячных, 8 декабря был сделан ещё один тест - тоже отрицательный, 9 декабря был приём у гинеколога, она прощупала низ живота и сказала, что все в норме, никаких отклонений не видит и что увеленичение живота и тянущие ощущения из-за моей тревожность и сильного стресса. Хотелось бы узнать насколько реальны мои 'признаки' (сбой цикла, тяжесть в нижней части живота, нервозность, увеличение низа живота) и может ли быть такое что это самовнушение на фоне сильного стресса? Могли ли 3 теста показать недостоверный результат?
Принятый ответ
Здравствуйте, вы не беременны, так как 3 теста отрицательные, у вас уже прошло 3 менструации, и не было эякуляции во влагалище
Если хотите себя успокоить и быть точно уверенной в отсутствии беременности, то можно сдать кровь на ХГЧ, но результат точно будет отрицательным
Принятый ответ
Здравствуйте!
Конечно, Вы себе надумали.
Беременность никак не может наступить при описанных обстоятельствах. И прошедшие менструации, и тесты это подтверждают
Принятый ответ
Здравствуйте, Женя. Конечно это самовнушение. Подумайте сами, как возможна беременность без эякуляции во влагалище? Сперматозоиду просто неоткуда взяться. Это все подтверждается отрицательными тестами и пришедшими месячными
Вам нужно отвлечься
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не стоит переживать!
Беременности без полноценного полового акта не могло быть
Сперматозоиды должны оказаться глубоко внутри влагалища
Вы не можете быть беременны?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вашем случае беременность исключена. Беременность возможно только при полноценной эякуляции во влагалище. В вашем случае этого не было. Первый уровень регуляция менструального цикла является головной мозг. Вы испытываете огромный стресс соответственно гормоны вырабатываются неправильно.
Добрый день!
Вопрос о беременности точно исключен. Слишком много времени прошло. В таком сроке уже даже на осмотре видно увеличенную матку. Да и беременность от петтинга не может быть. На будущее, если есть подозрение на беременность надо сдавать анализ ХГЧ. Если результат боле 5, значит беременность есть.
Симптомы у вас возникли от стресса и мыслей о беременности. Психосоматику никто не отменял. Описаны даже случае, когда о женщин, хотевших беременность рос живот и отсутствовала менструация без истинной беременности
Здравствуйте. У вас не может быть беременность ни как! Она возникает после семяизвержения во влагалище в дни овуляции. И ни как иначе. Успокойтесь и спокойно живите дальше)