Не понимаю что с моим здоровьем

Симптомы: бледность, постоянно мерзну. бывает давящая боль в правом подреберье, но редко, аппетит низкий, похудел на 3 киллограма, быстрая утомляемость, тошнит, при чем весь день может тошнить, особенно после еды, изжога, бывают проблемы со стулом. На ФГС показало полипы луковицы 12 кишки, хронический гастрит. Пролечился: де нол, нольпаза, мотилиум, крион, линекс. Поначалу аппетит появился, стал есть с удовольствием. Сейчас опять все по новой началось!

Здравствуйте, Александр. Вам срочно необходима консультация эндокринолога, потому как Ваши жалобы при отсутствии явной патологии со стороны ЖКТ, могут быть следствием гипотиреоза. Необходимо УЗИ щитовидной железы и анализ крови на ее гормоны. Также желательно сделать УЗИ печени. И сдавали ли Выанализы на вирусные гепатиты?
После проведения обследования эндокринолог назначит Вам индивидуальную терапию.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать