Владимир Александрович, .
Всю жизнь до этого у детского хирурга на осмотрах и на мужских осмотрах во взрослом времени говорили, что "все нормально", "беды с башкой", "все выдумываю", "найди опытную, всему научит". В последний раз на осмотре сказали, что ну раз уж недоволен - сходи к урологу, он и насчет теста на гормоны подскажет.
Сходил. Сказал уже поздно что-то делать, только операция на пару см. Не знаю, если бы в частную сходил - тоже самое сказал бы?
Надеялся даст курсы тестостерона, просил несколько раз - не дал.
Про гормоны уролог сказал сходить к эндокринологу, что это не его компетенция.
Записался на прием. Еще не сходил. Но уролог меня "подбодрил", что все это не важно, т.к даже если какие-то отклонения будут, то поздно что-то делать, т.к нужно было до 14 а мне уже крепко за 30.
По гормонам внутреннее ощущение что все нормально, но нет бороды, так щетинка, внешность не супер-мужественная что ли, до сих пор могут "мальчиком" или "молодым человеком". назвать, а не мужчиной и нет такого изначального запаса мышц-мяса на теле.
Сходить на полный анализ гормонов или можно ключевой какой-то тест сделать, например по тестостерону? Раз меня интересует только это.
Во сколько это обычно выходит в регионах?
Половая жизнь - печально. Даже если и доходило, то потом отшивали после визуального показа или самого начала акта, когда все выяснялось.
Да и если бы даже и дальше шел секс, чем на первых подступах, то проявилась бы еще проблема, что нет чувствительности - еще как доп проблема.
Чувствительность набивается если есть нормальный размер и нет потери чувствительности из-за мастурбации или обрезания.
Обрезания нет. Мастурбация есть. А как иначе, если никого нет. Советы не делать этого? Зачем?! Был опыт и более полугодичного воздержания и ничего, мне некому больше что-то доказывать. Могу, конечно, на неделю-другую сделать перерыв и что?
Чувствительность можно было бы набить только если был бы нормальный размер и любящий партнер, готовый тебя терпеть месяц в попытках что-то исправить, настроить через постель - этого нет.
Но ключевая проблема - размер. От 6 с чем-то в полувялом стояке до более 8 на пике. Это мало как не крути.
Показал фото замеров в стояке урологу, тогда поверил, а так, как бы защищая показания мужского осмотра, сказал в спокойном состоянии на вид и правда все выглядело как "нормально", но при этом сказал что момент упущен и нужно было до 14 лет решать это, когда организм рос, а теперь уже поздно.
Может там много лишней кожи, вот и давала "объем" в спокойном или что не так сильно растет в стояке.
Если вытянуть чисто кожу вперед, то там дает и 13 с чем-то, но так же не измеряют.
Измерил как надо - обнажив головку, стоя, не сидя, приложив линейку от лобка. Нет я не толстый, много жира нет, чтобы могло упираться в лобок сильнее.