АД повышенное
Повышенное Ад 140-90 утром.чествуется сердцебиение. пью бисопролол 5. периндоприл 8. помогает но не очень . в течении дня давление повышенное такое же не снижается.посоветуйте что принимать.спасибо .
грыжи позвоночника
50 лет
Здравствуйте. Какой пульс? С каким артериальным давлением чувствуете себя хорошо?
Принятый ответ
Здравствуйте, Николай. Попробуйте престанс( он комбинированный периндоприл и Амлодипин в одной таблетке) 5+5 мг.
Бисопролол оставьте в той же дозе.
Сдайте ОАК, ферритин, креатинин, мочевую кислоту, глюкозу, липидограмму, АЛТ, АСТ, ТТГ.
Крепкого вам здоровья!
Валентина Михайловна,