Показатели крови

Мои анализы АлАт,АсАт превышены вдвое относительно нормы, билирубин прямой и общий в полтора раза и, гамма ГТ в 4 раза. Есть жировой гепатит в легкой форме, почки в норме. Куда обращаться и что делать

Лариса, вам необходима очная консультация гепатолога и инфекциониста. Комплексное обследование.

Обследоваться у инфекциониста на вирусные гепатиты. если не подтвердятся, тогда к участковому терапевту для дальнейшего уточнения причины повышения АЛТ.