Болят ноги
Добрый день! Подскажите пожалуйста к какому врачу обратиться: болят тазобедренные суставы, (у меня коксартроз тазобедренных суставов) да и ноги в целом, тяжело ходить, потеет по утрам при пробуждении шея и грудная клетка, теперь еще и низ живота болит. Анализ крови показал ревматоидный фактор - 40, повышены тромбоциты и эозинофилы. Общее состояние слабости и сонливости, случаются минутные лихорадочные состояния, бледность кожи, синяки под глазами. Спасибо!
Сдайте АЦЦП это более чувствительный маркер для ревматоидного артрита и запишитесь к ревматологу
Коксароз ставится после 55 лет. Так что абсолютно неясно, что у вас за диагноз. Надо ставить правильный диагноз.