Оак.
Добрый вечер. Сдала кровь для себя, планово, расшифруйте пожалуйста. Не болею.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Есть возможность прикрепить анализ к вопросу?
Алексей Cергеевич, прикрепила
Посмотрел.
Анализ крови хороший.
Незначительные отклонения лимфоцитов и нейтрофилов могут быть связаны с вирусной инфекцией. Возможно недавно болели орви или контактировали с вирусными агентами бессимптомно.
Отклонение в эритроцитарном индексе клинического значения не имеет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите результаты анализов
Александр Юрьевич, прикрепила
По крови признаки перенесённой вирусной инфекции , возможно проконтактировали с вирусом бессимптомно.
Сейчас можно пропить Витаминные комплексы Витамин С 1000 мг в сутки , Витамин Д 2500 ме в сутки , Цинк 10 мг.
Принятый ответ
Здравствуйте. Анализ не прикрепился.
Инна Чеславовна, прикрепила
Здравствуйте. Анализ крови в пределах нормы. Имеются косвенные признаки перенесенную вирусной инфекции. Снижение нейтрофилов и повышение лимфоцитов.
Принятый ответ
Здравствуйте .прикрепите ,пожалуйста ,анализы
Дарья Сергеевна, прикрепила
У вас по анализу признаки перенесенной вирусной инфекции . Все восстановится само со временем. В остальном нормально
Принятый ответ
Здравствуйте
По результатам анализов признаки перенесённой вирусной инфекции.
В целом анализ не плохой.
Евгения Сергеевна, муж работает стоматологом, говорит все на работе болеют, может что-то принёс, несколько дней назад проснулась с заложенным носом, но все прошло
Да, это вполне могло дать такую картину.
Здравствуйте.
Повышены лимфоциты и понижены нейтрофилы в % - это может быть после перенесенной вирусной инфекции, даже бессимптомно перенесенной (1-3-6 месяцев назад). В абсолютных числах - эти показатели в норме. Ничего с этим делать не нужно, нормализуются самостоятельно.
Здравствуйте, при пересчете на абсолютные значения количество повышенных лимфоцитов и пониженных нейтрофилов в процентном соотношении в вашем анализе крови, получается соответствует норме. У вас нормальный анализ крови.