Перепутала дозировку — вопрос №1746286
Здравствуйте, перепутала дозировку(случайно).планировала беременность пила 1 т. по 1 мг.Сейчас нахожусь на почти 7 неделе беременности, узнала сегодня ,что такая дозировка опасна для ребёнка. До этого дня пила таблетки.Как теперь быть ?что может случиться с ребёнком, очень перепугана.
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!